1 (木) | カテゴリー:U-12,U-11 活動:練習 場所:西部小学校 時間:19時~20時30分 |
---|---|
2 (金) | |
3 (土) | カテゴリー:全カテゴリー 練習 東小学校 15時~17時00分 |
4 (日) | U-12 練習試合 東小学校 8:30~14:30 |
5 (月) | |
6 (火) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:19時~20時30分 |
7 (水) | |
8 (木) | カテゴリー:U-12,U-11 活動:練習 場所:西部小学校 時間:19時~20時30分 |
9 (金) | |
10 (土) | U-12 練習試合 水俣エコパーク 終日 カテゴリー:U-9,U-11 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:13時~15時 |
11 (日) | カテゴリー:U-12 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:16時~17時30 U-9 熊本交通カップ 桜が丘G 時間:8:00-12:00 JAF鏡と合同チームで参加 |
12 (月) | |
13 (火) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:19時~20時30分 |
14 (水) | |
15 (木) | カテゴリー:U-12,U-11 活動:練習 場所:西部小学校 時間:19時~20時30分 |
16 (金) | |
17 (土) | U-12 八代Jrサッカー大会 場所:八代県南G 時間:AM 3年,4年 U-10 JAカップ 場所:鏡総合G 時間:終日 |
18 (日) | 5年練習 東小学校 9時~11時 |
19 (月) | |
20 (火) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:19時~20時30分 |
21 (水) | |
22 (木) | カテゴリー:U-12,U-11 活動:練習 場所:西部小学校 時間:19時~20時30分 |
23 (金) | U-12 練習試合 場所:未定 時間:未定 |
24 (土) | U-12北ロータリー場所:東小学校 時間:7時30~15時30 5年 練習 東小学校15時~17時 3年,4年 北ロータリー場所:東小学校 時間:7時30~15時30 |
25 (日) | 4年,5年 八代Jrサッカー大会 場所:東小学校 or 松高小学校 時間:AM 2チーム参加 |
26 (月) | |
27 (火) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:19時~20時30分 |
28 (水) | |
29 (木) | カテゴリー:U-12,U-11 活動:練習 場所:西部小学校 時間:19時~20時30分 |
1 (金) | |
---|---|
2 (土) | U-12 5年,6年KSAカップ 日奈久ドリームランド 時間: 4年,3年 練習 東小学校 9時-11時 |
3 (日) | U-12 GRANVAフェス 場所:スポーツの森大津多目的G 12時ー17時半 |
4 (月) | |
5 (火) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:19時~20時30分 |
6 (水) | |
7 (木) | カテゴリー:U-12,U-11 活動:練習 場所:西部小学校 時間:19時~20時30分 |
8 (金) | |
9 (土) | U-125年,6年KSAカップ 県南多目的G 時間: 3年,4年 練習試合 小野部田小学校 8時ー12時半 |
10 (日) | |
11 (月) | |
12 (火) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:19時~20時30分 |
13 (水) | |
14 (木) | カテゴリー:U-12,U-11 活動:練習 場所:西部小学校 時間:19時~20時30分 |
15 (金) | |
16 (土) | 3年,4年,5年 練習試合 松橋ジュニア 場所:東小学校 8時ー13時 |
17 (日) | 卒団式 午後 場所:東小学校 |
18 (月) | |
19 (火) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:19時~20時30分 |
20 (水) | |
21 (木) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:西部小学校 時間:19時~20時30分 |
22 (金) | |
23 (土) | |
24 (日) | |
25 (月) | |
26 (火) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:桜が丘グラウンド 時間:19時~20時30分 |
27 (水) | |
28 (木) | カテゴリー:全カテゴリー 活動:練習 場所:西部小学校 時間:19時~20時30分 |
29 (金) | |
30 (土) | U-12A 南阿蘇さくらCUP 白水運動公園 終日 U-12B 練習 東小学校 9時-11時 |
31 (日) | U-12A南阿蘇さくらCUP 白水運動公園 終日 |
1 (月) | |
---|---|
2 (火) | |
3 (水) | |
4 (木) | |
5 (金) | |
6 (土) | |
7 (日) | |
8 (月) | |
9 (火) | |
10 (水) | |
11 (木) | |
12 (金) | |
13 (土) | |
14 (日) | |
15 (月) | |
16 (火) | |
17 (水) | |
18 (木) | |
19 (金) | |
20 (土) | |
21 (日) | |
22 (月) | |
23 (火) | |
24 (水) | |
25 (木) | |
26 (金) | |
27 (土) | |
28 (日) | |
29 (月) | |
30 (火) |